解放者杯
解放者杯 2024-05-08 08:00:00
乌拉圭民族
完场
2-2
河床
信 号 源 :
比赛简介:北京时间08:00:00,解放者杯《乌拉圭民族vs河床》直播准时在线播放,喜欢看解放者杯比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关直播
乌拉甲 未开赛 马尔多纳多 0-0 乌拉圭民族
05-21 07:00
乌拉甲 未开赛 乌拉圭民族 0-0 达努比奥
05-26 03:00
解放者杯 未开赛 自由队 0-0 乌拉圭民族
05-31 08:00
乌拉甲 未开赛 波士顿河 0-0 乌拉圭民族
06-02 03:00
解放者杯 完场 塔奇拉竞技 0-1 乌拉圭民族
05-16 06:00
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-4 芬斯
05-11 07:00
解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-2 河床
05-08 08:00
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 4-2 蒙特维多竞技
05-04 07:00
乌拉甲 完场 塞路 1-2 乌拉圭民族
04-29 05:00
解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 塔奇拉竞技
04-25 06:00
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 6-2 罗姆帕拉青年
04-21 05:00
乌拉甲 完场 米拉玛米斯奥尼斯队 1-2 乌拉圭民族
04-17 07:30
解放者杯 完场 河床 2-0 乌拉圭民族
04-12 08:00
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 塞罗拉尔戈
04-07 05:00
解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 自由队
04-04 06:00
乌拉甲 完场 佩纳罗尔 0-0 乌拉圭民族
03-30 03:00
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 0-0 普罗格雷索俱乐部
03-24 05:30
解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 拉巴斯准备
03-15 08:30
乌拉甲 完场 防卫者体育蒙得维的亚 3-3 乌拉圭民族
03-11 06:30
解放者杯 完场 拉巴斯准备 1-0 乌拉圭民族
03-08 08:30
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 3-0 蒙得维的亚流浪者
03-03 07:00
解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 卡贝略港学院
02-29 06:00
乌拉甲 完场 蒙得维的亚利物浦 1-1 乌拉圭民族
02-26 04:00
解放者杯 完场 卡贝略港学院 0-2 乌拉圭民族
02-22 06:00
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 乌拉圭河床
02-17 07:30
乌拉杯 完场 蒙得维的亚利物浦 2-1 乌拉圭民族
02-07 04:00
球会友谊 完场 佩纳罗尔 0-2 乌拉圭民族
01-24 08:30
球会友谊 完场 乌拉圭民族 0-1 科洛科洛
01-20 09:15
球会友谊 完场 乌拉圭民族 1-1 佩纳罗尔
01-18 08:45
球会友谊 完场 乌拉圭民族 1-1 圣塔菲联
01-14 09:30
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-1 蒙得维的亚城图尔克
12-08 04:00
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 防卫者体育蒙得维的亚
12-05 07:30
乌拉甲 完场 LA卢兹 0-1 乌拉圭民族
12-01 07:30
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 3-1 蒙得维的亚流浪者
11-27 06:30
乌拉甲 完场 芬斯 1-1 乌拉圭民族
11-21 03:30
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-3 达努比奥
11-16 08:30
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-2 佩纳罗尔
11-12 03:30
乌拉甲 完场 乌拉圭河床 0-3 乌拉圭民族
11-05 07:00
乌拉杯 完场 波特尼西亚 0-4 乌拉圭民族
10-30 06:15
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-3 马尔多纳多
10-24 07:15
乌拉甲 完场 波士顿河 2-0 乌拉圭民族
10-20 07:20
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 塞路
10-16 05:30
乌拉甲 完场 蒙特维多竞技 1-2 乌拉圭民族
10-06 07:00
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 0-0 科洛尼亚广场
09-04 05:00
乌拉甲 完场 塞罗拉尔戈 2-2 乌拉圭民族
08-27 05:00
乌拉甲 完场 蒙得维的亚利物浦 0-0 乌拉圭民族
08-21 02:30
解放者杯 完场 博卡青年 2-2 乌拉圭民族
08-10 08:00
解放者杯 完场 乌拉圭民族 0-0 博卡青年
08-03 08:00
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 塞罗拉尔戈
07-23 06:30
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 0-1 芬斯
07-16 06:00
乌拉甲 完场 蒙特维多竞技 2-2 乌拉圭民族
07-10 05:00
乌拉甲 完场 乌拉圭民族 4-1 科洛尼亚广场
07-06 06:30
解放者杯 完场 乌拉圭民族 1-0 都市运动会
06-29 06:00
乌拉甲 完场 蒙得维的亚利物浦 3-0 乌拉圭民族
06-24 02:00
阿根廷杯 未开赛 CA坦波利 0-0 河床
05-22 08:10
阿甲 未开赛 阿根廷青年人 0-0 河床
05-26 02:00
解放者杯 未开赛 河床 0-0 塔奇拉竞技
05-31 08:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 堤格雷
06-03 07:15
阿甲 未开赛 利斯特雷 0-0 河床
06-13 04:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 拉努斯
07-22 04:00
阿甲 未开赛 戈多伊克鲁斯 0-0 河床
07-25 04:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 萨米恩托
07-29 04:00
阿甲 未开赛 圣塔菲联 0-0 河床
08-05 04:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 飓风队
08-12 04:00
阿甲 未开赛 拉普拉塔体操 0-0 河床
08-19 04:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 纽维尔老男孩
08-26 04:00
阿甲 未开赛 阿根廷独立 0-0 河床
09-02 04:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 图库曼竞技
09-16 04:00
阿甲 未开赛 博卡青年 0-0 河床
09-23 04:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 塔勒瑞斯
09-30 04:00
阿甲 未开赛 普拉滕斯 0-0 河床
10-07 04:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 萨斯菲尔德
10-21 04:00
阿甲 未开赛 国防与司法 0-0 河床
10-28 05:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 班菲尔德
11-04 05:00
阿甲 未开赛 科尔多瓦学院 0-0 河床
11-07 05:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 巴拉卡斯中央
11-11 05:00
阿甲 未开赛 门多萨独立 0-0 河床
11-21 05:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 圣洛伦索
11-25 05:00
阿甲 未开赛 拉普拉塔大学生 0-0 河床
12-02 05:00
阿甲 未开赛 河床 0-0 罗萨里奥中央
12-09 05:00
阿甲 未开赛 竞技 0-0 河床
12-16 05:00
阿甲 完场 河床 3-0 贝尔格拉诺
05-19 05:00
解放者杯 完场 河床 2-0 自由队
05-15 08:30
阿甲 完场 河床 3-0 科尔多瓦中央
05-12 06:45
解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-2 河床
05-08 08:00
解放者杯 完场 自由队 1-2 河床
04-25 08:30
阿职联杯 完场 河床 2-3 博卡青年
04-22 02:30
阿职联杯 完场 科尔多瓦学院 1-3 河床
04-16 07:00
解放者杯 完场 河床 2-0 乌拉圭民族
04-12 08:00
阿职联杯 完场 河床 2-1 罗萨里奥中央
04-08 08:00
解放者杯 完场 塔奇拉竞技 0-2 河床
04-03 08:30
阿职联杯 完场 飓风队 1-0 河床
03-30 07:30
球会友谊 完场 门多萨独立 4-0 河床
03-23 07:00
阿职联杯 完场 河床 3-1 拉普拉塔体操
03-18 05:30
阿超杯 完场 河床 2-1 拉普拉塔大学生
03-14 08:10
阿职联杯 完场 阿根廷独立 1-1 河床
03-10 06:15
阿职联杯 完场 河床 2-0 门多萨独立
03-07 08:30
阿职联杯 完场 塔勒瑞斯 2-2 河床
03-03 08:30
阿职联杯 完场 河床 1-1 博卡青年
02-26 04:00
阿职联杯 完场 河床 1-1 班菲尔德
02-19 06:15
阿职联杯 完场 图库曼竞技 0-0 河床
02-15 08:30
阿职联杯 完场 利斯特雷 0-3 河床
02-12 04:00
阿根廷杯 完场 河床 3-0 伊希库斯尼斯塔史
02-08 08:45
阿职联杯 完场 河床 5-0 萨斯菲尔德
02-05 06:15
阿职联杯 完场 巴拉卡斯中央 0-2 河床
02-01 08:30
阿职联杯 完场 河床 1-1 阿根廷青年人
01-29 06:00
球会友谊 完场 河床 1-0 帕丘卡
01-21 05:50
球会友谊 完场 蒙特雷 1-1 河床
01-18 09:10
阿冠挑杯 完场 河床 2-0 罗萨里奥中央
12-23 08:00
阿职联杯 完场 河床 0-0 罗萨里奥中央
12-10 09:00
阿职联杯 完场 河床 2-1 贝尔格拉诺
12-04 05:30
阿职联杯 完场 河床 0-0 科尔多瓦学院
11-27 05:00
球会友谊 完场 科洛科洛 2-2 河床
11-16 07:00
阿职联杯 完场 罗萨里奥中央 3-1 河床
11-12 05:30
阿职联杯 完场 河床 1-2 飓风队
11-04 08:00
阿职联杯 完场 拉普拉塔体操 1-2 河床
10-30 04:30
阿职联杯 完场 河床 3-0 阿根廷独立
10-26 08:00
阿职联杯 完场 科隆竞技 2-2 河床
10-20 05:45
阿职联杯 完场 河床 1-0 塔勒瑞斯
10-09 03:45
阿职联杯 完场 博卡青年 0-2 河床
10-02 01:00
阿职联杯 完场 班菲尔德 1-1 河床
09-25 08:00
阿职联杯 完场 河床 1-0 图库曼竞技
09-22 08:00
阿职联杯 完场 河床 3-1 萨兰迪兵工厂
09-18 06:30
球会友谊 完场 河床 1-0 天主大学
09-10 05:00
阿职联杯 完场 萨斯菲尔德 2-0 河床
09-03 08:30
阿职联杯 完场 河床 5-1 巴拉卡斯中央
08-28 08:10
阿职联杯 完场 阿根廷青年人 3-2 河床
08-21 08:00
解放者杯 完场 巴西国际 2-1 河床
08-09 08:00
解放者杯 完场 河床 2-1 巴西国际
08-02 08:00
阿甲 完场 河床 2-1 竞技
07-29 08:30
阿甲 完场 罗萨里奥中央 3-3 河床
07-24 08:00